2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine et paysagère/ VRD/ Suivi architectural- Etudes d'aménagement du campus de Beaulieu à Rennes
Beschreibung: La consultation concerne la prestation suivante : Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine et paysagère/ VRD/ Suivi architectural- Etudes d'aménagement du campus de Beaulieu Lieu d'exécution des prestations : Campus de Beaulieu, 263 Avenue du Général Leclerc, 35700 Rennes
Interne Kennung: 2025038PNS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre urbaine/ VRD/ Suivi architectural- Etudes d'aménagement du campus de Beaulieu
Beschreibung: Le descriptif des prestations attendues est détaillé au CCTP n° 2025038PNS.