2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di copertura assicurativa (lotto 1) Polizza 1) Infortuni dipendenti e IPM dirigenti Polizza 2) Infortuni dei componenti degli organi dell'ente
Beschreibung: Servizi di copertura assicurativa (lotto 1) Polizza 1) Infortuni dipendenti e IPM dirigenti Polizza 2) Infortuni dei componenti degli organi dell'ente
Interne Kennung: ID 121.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001