Lieferung von Apple iPads inkl. Apple Pencil mit Zubehör -Auftragsänderung-
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213200 Tablettcomputer
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von AppleIPads und Zubehör - weitere Beschaffung von 976 Einheiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von 16.432 fabrikneuen Apple iPads WiFi 10.2" 64 GB Version 2021 inkl. Apple Pencil mit Zubehör/DL-Paket an 49 Schulen der Stadt Bochum. und Lieferung von 16.432 fabrikneuen Tablet-Schutzhüllen mit Bluetooth-Tastatur (dt. Layout) inkl Touchpad an 49 Schulen der Stadt Bochum.