2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances accidents du travail
Beschreibung: Marché d'assurance accidents du travail & excédent loi et assurance accidents corporels
Interne Kennung: AIGT 2025-P04
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AIGT 2025-P04 - 1
Beschreibung: Assurances accidents du travail
Interne Kennung: 1