629808-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – PolBln 390_25 EU Bereitstellung von iOS-Endgeräten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 390_25 EU Bereitstellung von iOS-Endgeräten
BeschreibungBereitstellung von je 250 Stück iPhone 15 und 16e, inkl. Mobilfunkverträgen für ein Jahr zur Miete
Interne KennungPolBln 390_25 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0