See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN INSUFFLATEUR POUR CHIRURGIE ROBOTIQUE, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES ASSOCIES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1657646