629830-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1375-AB-Wartungs- und Entwicklungsleistung DynaConf und BWI-Helper
Referenznummer der Bekanntmachung: 1375-AB-Wartungs- und Entwicklungsleistung DynaConf und BWI-Helper
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die BWI GmbH (im Folgenden: "BWI") erwägt, einen Rahmenvertrag über 4 Jahre für die Dienstleistung "Softwarepflege- und Supportleistungen und die Weiterentwicklung DynaConf und BWI-Helper" mit einem geschätzten Auftragswert in Höhe von rund 2.100.000,-€ netto und einer festgelegten Obergrenze in Höhe von max. 2.500.000,-€ netto über ein Offenes Verfahren gemäß § 14 Abs. 2 VgV zu vergeben. Der Vertrag wird mit einer Laufzeit von maximal 4 Jahren (2 Jahre Grundlaufzeit mit 2-maliger Verlängerungsoption von jeweils 1 Jahr) abgeschlossen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Entwicklungsleistung für Dynaconf und Dynaconfhelper( BWI-Helper) für die Dauer von 4 Jahren.