Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Postanschrift: Al. Jana Pawła II 120A
Stadt: Ostrołęka
Postleitzahl: 07-410
Land, Gliederung (NUTS): Ostrołęcki (PL924)