629842-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohbauarbeiten – Verbundlösung Wasserversorgung - verfahrens- u. elektrotechn. Ausrüstung Wasserwerk FA2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbundlösung Wasserversorgung - verfahrens- u. elektrotechn. Ausrüstung Wasserwerk FA2
BeschreibungVerfahrens- und elektrotechnische Ausrüstung Wasserwerk FA 2
Interne KennungSNEUS-2026-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungwird nachgereicht
Interne KennungLOT-0000