629843-2026 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten – Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung - Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wiener Gesundheitsverbund - KLA - Klinik Landstraße Sanierung - Türen
Beschreibung: Im Zuge der Sanierungsarbeiten an der bestehenden Klinik Landstraße werden die Leistungen des Gewerkes Türen (bzw. Tischler) durch ein Verhandlungsverfahren mvB im Oberschwellenbereich ausgeschrieben.
Interne Kennung: 21-002/01/29
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-5208
Interne Kennung: 25