Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50340000 Reparatur und Wartung von audiovisuellen und optischen Geräten, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Madrid (ES300)
Land: Spanien
Wert
629857-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento del Centro Integral de Formación de Seguridad y Emergencias (CIFSE).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloServicio de mantenimiento del Centro Integral de Formación de Seguridad y Emergencias (CIFSE).
DescripciónEl objeto del presente contrato es el servicio de mantenimiento técnico integral del CIFSE que incluye las instalaciones, maquinaria, edificios y demás dependencias.
Identificador interno300/2026/00782
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50340000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos audiovisual y óptico, 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios, 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesPrórroga del expediente [300/2026/00782]