62986-2025 - Ergebnis
Belgien – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Entretien des espaces verts le long des voies d’eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Mons 2023-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des espaces verts le long des voies d’eau gérées par la Direction des Voies hydrauliques de Mons 2023-2027
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’entretien des espaces verts sur divers terrains gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend diverses prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives. Le présent marché est divisé en 2 lots correspondant aux divers domaines gérés par la Direction des Voies hydrauliques de Mons et constituant chacun un marché distinct. Les soumissionnaires peuvent présenter une offre pour un seul ou plusieurs lots.
Interne KennungMI.O8.05.02-23-2247
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMI.O8.05.02-23-2247 - 1
BeschreibungMons Ouest - Entretien des espaces verts sur divers terrains gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend diverses prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMI.O8.05.02-23-2247 - 2
BeschreibungMONS EST : Entretien des espaces verts sur divers terrains gérés par la Direction des Voies Hydrauliques de Mons. Il comprend diverses prestations d’entretien, des plantations et des abattages d’arbre, des mises à gabarit du tirant d’air au-dessus des chemins de service ainsi que le traitement de plantes invasives.
Interne Kennung2