629875-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgas
Referenznummer der Bekanntmachung: SW-TUE-HOH-3/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Belieferung verschiedener Standorte mit Erdgas.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Belieferung verschiedener Standorte des Studierendenwerks Tübingen-Hohenheim und des Studierendenwerks Ulm mit Erdgas.