629875-2026 - Ergebnis
Spanien – Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen – Servicio de limpieza viaria y de zonas verdes de Villanueva de la Torre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza viaria y de zonas verdes de Villanueva de la Torre
Beschreibung: Servicio de limpieza viaria y de zonas verdes de Villanueva de la Torre
Interne Kennung: PA 09 2025 SARA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000