629892-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Kita Spatzennest 1. BA - Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKita Spatzennest 1. BA - Fliesenarbeiten
BeschreibungOrtsteilzentrum Uckro /Umnutzung ehem. Grundschule Uckro - Kita "Spatzennest" 1. BA
Interne KennungLC-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesenarbeiten