See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie (SSI), des équipements d’alarme (EA), de désenfumage et de lutte contre l’incendie sur les sites du Conseil départemental, du SESTA et du SDIS de l’Ariège
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie (SSI), des équipements d'alarme (EA), de désenfumage et de lutte contre l'incendie sur les sites du Conseil départemental, du SESTA et du SDIS de l'Ariège.
Interne Kennung: 2026EB971
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen, 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°01 : Sites du Conseil départemental de l'Ariège
Beschreibung: Lot n°01 : Sites du Conseil départemental de l'Ariège
Interne Kennung: 2026EB9711
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit tacitement 3 fois.
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°02 : Sites du SESTA
Beschreibung: Lot n°02 : Sites du SESTA
Interne Kennung: 2026EB9712
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°03 : Sites du SDIS de l'Ariège
Beschreibung: Lot n°03 : Sites du SDIS de l'Ariège
Interne Kennung: 2026EB9713
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026EB971
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31625100 Fire-detection systems
Additional classification (cpv): 31625200 Fire-alarm systems, 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026EB9711
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°02 : Sites du SESTA
Description: Lot n°02 : Sites du SESTA
Internal identifier: 2026EB9712
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026EB9713