2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DEL D. LGS. 15 NOVEMBRE 2011, N. 208, FINALIZZATA ALLA FORNITURA DI ZAINI A SACCO M.O.L.L.E. COYOTE MODULARI A VOLUMETRIA VARIABILE DA 45 A 85 LT PER TRUPPE PARACADUTISTE IN FAVORE DELLA BRIGATA PARACADUTI-STI “FOLGORE”, MEDIANTE LO STRUMENTO APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) DI CONSIP S.P.A. CIG BA3A23AA3A.
Beschreibung: PROCEDURA RISTRETTA AI SENSI DEL D. LGS. 15 NOVEMBRE 2011, N. 208, FINALIZZATA ALLA FORNITURA DI ZAINI A SACCO M.O.L.L.E. COYOTE MODULARI A VOLUMETRIA VARIABILE DA 45 A 85 LT PER TRUPPE PARACADUTISTE IN FAVORE DELLA BRIGATA PARACADUTI-STI “FOLGORE”, MEDIANTE LO STRUMENTO APPLICATION SERVICE PROVIDER (ASP) DI CONSIP S.P.A. CIG BA3A23AA3A.
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18931100 Rucksäcke
5. Los
Los: LOT-0001