629913-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - Sanierung BT A-C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - Sanierung BT A-C
BeschreibungBaustelleneinrichtung - Sanierung BT A-C
Interne KennungSHERB-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung zur Sanierung Bauteil A-C, Bibriscampus
Interne KennungLOT-0000