629919-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels – Kantinencatering Dataport Hanse Center
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantinencatering Dataport Hanse Center
BeschreibungAusschreibung eines Dienstleisters zur gastronomischen Versorgung der Dataport-Mitarbeiter*innen und externen Gäste des Kantinenstandorts 'Hanse Center' (Normannenweg/Wikingerweg) der FHH (Bewirtschaftung des Mitarbeiterrestaurants und einer Coffee Lounge, Automatenbetrieb für Kaffee sowie die Erbringung von Konferenzcaterings und Versorgung des Schulungszentrums)
Interne KennungDP-2024000071
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenanschließend jew. 1-jährige Verlängerungsoption