629929-2026 - Wettbewerb
Italien – Abholung von Siedlungsabfällen – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON BANDO EX ART. 182 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO E/O RECUPERO DEI RIFIUTI LIQUIDI E SOLIDI DA BORDO DELLE NAVI IN SOSTA NEL PORTO DI TARANTO E IN RADA PER IL PERIODO DI ANNI 7.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON BANDO EX ART. 182 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO E/O RECUPERO DEI RIFIUTI LIQUIDI E SOLIDI DA BORDO DELLE NAVI IN SOSTA NEL PORTO DI TARANTO E IN RADA PER IL PERIODO DI ANNI 7.
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON BANDO EX ART. 182 DEL D. LGS. 36/2023 PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RITIRO, TRASPORTO, TRATTAMENTO E SMALTIMENTO E/O RECUPERO DEI RIFIUTI LIQUIDI E SOLIDI DA BORDO DELLE NAVI IN SOSTA NEL PORTO DI TARANTO E IN RADA PER IL PERIODO DI ANNI 7.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001