2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET MAINTENANCE DE PNEUMATIQUES POUR AUTOCARS ET AUTOBUS
Beschreibung: Les pneumatiques fournis équiperont la flotte d'autocars de la SRADDA et la flotte de véhicules de la REGIE DES TRANSPORTS D'ANNONAY dont la SRADDA assure la maintenance.
Interne Kennung: 25-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché unique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352200 Reifen für Busse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les pneumatiques fournis équiperont la flotte d'autocars de la SRADDA (115 véhicules) et la flotte de véhicules de la REGIE DES TRANSPORTS D'ANNONAY (8 autobus et 4 autocars) dont la SRADDA assure la maintenance.