629947-2026 - Wettbewerb
Irland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Forensic Data Administrator
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forensic Data Administrator
Beschreibung: The Director seeks the services of a Forensic Data Administrator to work as part of a multidisciplinary team undertaking the analysis of human remains recovered from the Tuam Site in accordance with the Institutional Burials Act 2022 and forensic best practice.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0