629953-2022 - ErgebnisDeutschland-Roth: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelagsarbeiten Linoleum
Referenznummer der Bekanntmachung: 250-2019-2-36-1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Oberbodenbeläge aus Linoleum mit einer Dicke von 2,5 mm in einer Gesamtfläche von ca. 3.650 m2 für die Sanierung des Gymnasiums in 91154 Roth davon
ca. 3.000 m2 Linoleum im Farbton Betonoptik concrete im Unter- und im Erdgeschoss sowie im 1. und 2. Obergeschoss
ca. 650 m2 Linoleum im Farbton Betonoptik concrete anderer Farbton im Unter- und im Erdgeschoss sowie im 1. und 2. Obergeschoss
ca. 350 Laufmeter Sockelleiste aus weiß lackiertem Holzwerkstoff.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112230 Linoleum, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung