629955-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Fensterreinigung – Udbud af Vinduespolering til Aarhus Universitetshospital
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud af Vinduespolering til Aarhus Universitetshospital
Beschreibung: Udbuddet vedrører vinduespolering på en række adresser under Aarhus Universitetshospital.
Interne Kennung: 1-23-4-72-41-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten, 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000