2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento, instalação e configuração de uma Solução de Audiovisuais e Videoconferência para 12 Auditórios das Escolas de Hotelaria e Turismo
Beschreibung: Fornecimento, instalação e configuração de uma Solução de Audiovisuais e Videoconferência para 12 Auditórios das Escolas de Hotelaria e Turismo.
Vorherige Bekanntmachung: 316227-2026
Interne Kennung: P(28/2026)01/DTSI/202601561-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As constantes nas peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000