2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels, équipements et petit matériel de restauration et de nettoyage pour la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet
Beschreibung: Acquisition de matériels, équipements et petit matériel de restauration et de nettoyage pour la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de cuisine
Beschreibung: Matériel de cuisine
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de nettoyage
Beschreibung: Matériel de nettoyage
Interne Kennung: LOT 2