See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Beschreibung: zakup sprzętu jednorazowego użytku dla SP ZOZ w Kraśniku ”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet XIII
Beschreibung: Pakiet XIII
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet XIV
Beschreibung: Pakiet XIV
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet XVI
Beschreibung: Pakiet XVI
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet XX
Beschreibung: Pakiet XX
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet XXXV
Beschreibung: Pakiet XXXV
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet XXXIX
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet XLV
Beschreibung: Pakiet XLV