See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des quatre déchetteries intercommunales de Thonon Agglomération - Lot 1 bois
Beschreibung: L'exploitation des déchetteries consiste en la location de bennes, l'enlèvement, le transport et traitement du bois
Interne Kennung: AOO-2025-25 (DEC)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90530000 Betrieb einer Mülldeponie, 03410000 Holz
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-72257