630002-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug HLF20 für die Feuerwehr Ohe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug HLF20 für die Feuerwehr Ohe
BeschreibungBeschaffung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug HLF20 für die Feuerwehr Ohe.
Interne KennungZV-K2-26-0979000-412.06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000