630007-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q U2EC NC014 7A727 Infusionsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002308500-BAAINBw U2.5c
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33194000 Geräte und Instrumente für Transfusion und Infusion
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von insgesamt 13 EA Infusionsgerät nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen. Der gesamte Liefer- und Leistungsumfang ergibt sich aus der Leistungsbeschreibung BAAINBw U7.2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von insgesamt 13 EA Infusionsgerät nebst Zubehör und weiteren Peripherieleistungen.