630010-2026 - Ergebnis
Spanien – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – Servicio de nuevos despliegues de los módulos de RRHH y Nóminas, Atari y BiscayTIME de Fundación Biscaytik.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de nuevos despliegues de los módulos de RRHH y Nóminas, Atari y BiscayTIME de Fundación Biscaytik.
Beschreibung: Servicio de nuevos despliegues de los módulos de RRHH y Nóminas, Atari y BiscayTIME de Fundación Biscaytik.
Interne Kennung: BIS2026/015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0