63002-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Sanierung Familienbad Biebertal 2+3 bauabschnitt Fachplanung Schwimmbadtechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Familienbad Biebertal 2+3 bauabschnitt Fachplanung Schwimmbadtechnik
BeschreibungFachplanung technische Gebäudeausrüstung (Schwimmbadtechik) Anlagengruppe 7 gemäß § 53 Hoai 2021
Interne Kennung2026_BIEB_HALL_PL-SWT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFachplanung technische Gebäüdeausrüstung (Schwimmbadtechnik) gem. § 53 HOAI
Interne KennungLOT-0000