630029-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabe zu: 1001052200 LC / MS System Dez.51.2
Referenznummer der Bekanntmachung: LKA13163
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Installation eines LC/MS Systems
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38432000 Analysegeräte, 38432200 Chromatografen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Installation eines LC/MS Systems (Flüssigchromatographie, gekoppelt mit Massenspektrometrie) zur Analyse von Betäu-bungsmitteln (BtM), Giften und unbekannten Substanzen,
nebst Schulung