Ausschreibung von Objektplanungen (Gebäude/Innenräume) sowie Freiianlagenplanung _Neubau des Kinderhauses in Oberneukirchen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanungsleistungen, Gebäude und Innenräume, LPH 3 – 9 sowie Freianlagenplanung LPH 1-9 für den Neubau eines Kinderhauses in der Gemeinde Oberneukirchen (BY)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung (Gebäude und Innenräume)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Objektplanungsleistungen, Gebäude und Innenräume, LPH 3 – 9 für den
Neubau eines Kinderhauses in der Gemeinde Oberneukirchen (BY)
Qualitätskriterium - Name: Methodik der Projektdurchführung / Gewichtung: 65
Preis - Gewichtung: 25
Freianlagenplanung
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Freianlagenplanung, LPH 1 – 9 im Rahmen des
Neubaus eines Kinderhauses in der Gemeinde Oberneukirchen (BY),