See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorijsko pohištvo in digestoriji
Beschreibung: Predmet javnega naročila je dobava in montaža laboratorijske opreme in digestorijev
Interne Kennung: JN26/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Walk-through digestorij
Beschreibung: Predmet sklopa je dobava in montaža Walk-through digestorija
Interne Kennung: 553860
Los: LOT-0002
Titel: Walk-in in pultni digestoriji
Beschreibung: Predmet sklepa je dobava in montaža Walk-in in pultnih digestorijev
Interne Kennung: 553861