See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements, de consommables, installation, mise en service et maintenance des équipements pour le laboratoire du CHU de Rouen Normandie site Charles Nicolle
Beschreibung: Fourniture d'équipements, de consommables, installation, mise en service et maintenance des équipements pour le laboratoire du CHU de Rouen Normandie site Charles Nicolle
Interne Kennung: FOURN_EQUIP_LABO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38434540 Biomedizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Automate d'amplification ADN
Beschreibung: Automate d'amplification ADN
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Solution pour vérification par méthode gravimétrique des pipettes de précision
Beschreibung: Solution pour vérification par méthode gravimétrique des pipettes de précision
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Graveur de cassettes
Beschreibung: Graveur de cassettes
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Compteur de particules
Beschreibung: Compteur de particules
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Bio collecteur
Beschreibung: Bio collecteur
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Connecteur stérile
Beschreibung: Connecteur stérile
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Thermosoudeuse à tubulures
Beschreibung: Thermosoudeuse à tubulures
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Plateforme multiplex
Beschreibung: Plateforme multiplex
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Maintenance des cuves à azote
Beschreibung: Maintenance des cuves à azote
Interne Kennung: Lot 9