2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de composteurs et bacs roulants
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de composteurs (en bois et en plastique) et de bacs roulants.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de composteurs en bois
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs en bois
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Menge: 1 920 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de composteurs en plastique
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs en plastique
Interne Kennung: 2
Menge: 1 900 Stück
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de bacs roulants
Beschreibung: Fourniture et livraison de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés.
Interne Kennung: 3
Menge: 2 880 Stück