630086-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000-W
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 3000-W
Interne Kennung: VG-2025-0185
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges (Fahrgestell und Aufbau) nach DIN 14530-22, DIN 14530-29, DIN 1846-1-3
Interne Kennung: LOT-0000