630088-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zelte – Lieferung einer unterdruckfähigen Einhausung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer unterdruckfähigen Einhausung
BeschreibungLieferung einer unterdruckfähigen Einhausung (Arbeitszelt) mit Material- und Personenschleuse inkl. technischer Ausrüstung
Interne Kennung2026001390046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001