630090-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – B5 3str. Ausbau Rothenspieker - Reimersbude 2.BA, Leistungsphase 5 - 6 Paragraph 47 1 HOAI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB5 3str. Ausbau Rothenspieker - Reimersbude 2.BA, Leistungsphase 5 - 6 Paragraph 47 1 HOAI
BeschreibungLeistungsphase 5 und 6 § 47 1 HOAI Ausführungsplanung und Vorbereitung der Vergabe; Dreistreifiger Ausbau einer Bundesstraße mit einem planfreien Knoten und angegliedertem Gemeindestraßennetz, Strecke der Bundesstraße sind ca. 4 km.
Vorherige Bekanntmachung442148-2025
Interne KennungFG 2884 25 084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000