630101-2022 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 25 Livescanner-Systemen
Referenznummer der Bekanntmachung: ZA 4.2/1001118208/Fe
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 25 Livescanner-Systemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 25 Livescannern (Fingerabdruck-Scanner) nebst Zubehör für die Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen