630104-2026 - Wettbewerb
Italien – Gebäudereinigung – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIE PRESSO LE SEDI DELL'ATTIVITA' ISTITUZIONALE DELLA FONDAZIONE TEATRO DEL MAGGIO MUSICALE FIORENTINO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIE PRESSO LE SEDI DELL'ATTIVITA' ISTITUZIONALE DELLA FONDAZIONE TEATRO DEL MAGGIO MUSICALE FIORENTINO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS. 36 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIE PRESSO LE SEDI DELL'ATTIVITA' ISTITUZIONALE DELLA FONDAZIONE TEATRO DEL MAGGIO MUSICALE FIORENTINO
Interne Kennung: FB_327
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOTTO UNICO
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PROROGA
630104-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: FB_327
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTTO UNICO
Options:
Description of the options: PROROGA