63011-2025 - Wettbewerb
Polen – Rettungsdienste – Świadczenie usług ratownictwa wodnego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług ratownictwa wodnego
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usług ratownictwa wodnego w Parku Wodnym Trzy Fale w Słupsku, przy ul. Grunwaldzkiej 8a. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 8 do SWZ, tj. Opis przedmiotu zamówienia (OPZ).
Interne Kennung2/3F/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001