2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung zur Errichtung einer Versickerungsstrecke mit Versickerungsbecken im Bereich Montigglerstraße Untermazzon
Beschreibung: Planung zur Errichtung einer Versickerungsstrecke mit Versickerungsbecken im Bereich Montigglerstraße/Untermazzon
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Planung zur Errichtung einer Versickerungsstrecke mit Versickerungsbecken im Bereich Montigglerstraße/Untermazzon
Beschreibung: Nur Ausführungsplanung
Interne Kennung: 055724/2025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bauleitung