630120-2023 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Scanner für Computeranwendungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 – 11 Scanner inkl. Wartung für die Direktion Mannheim der BGHW Los 2 – 25 Scanner für die restlichen Standorte der BGHW
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30216110 Scanner für Computeranwendungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Auftraggeberin schreibt die Lieferung inkl. Wartung und Support von 11 Scannern für die Direktion Mannheim (Los 1) und die Lieferung von 25 Scannern für die restlichen Standorte der BGHW (Los 2) aus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
11 Scanner inkl. Wartung für die Direktion Mannheim der BGHW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Auftraggeberin schreibt die Lieferung inkl. Wartung und Support von 11 Scannern für die Direktion Mannheim aus.
25 Scanner für die restlichen Standorte der BGHW
Los-Nr.: 2
Die Auftraggeberin schreibt die Lieferung (inkl. Wartung und Support) von 25 Scannern für die restlichen Standorte der BGHW aus.