630150-2026 - Wettbewerb
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Indizione gara per l’affidamento di servizi sostitutivi linea ferroviaria Trento - Bassano: determinazioni
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Indizione gara per l’affidamento di servizi sostitutivi linea ferroviaria Trento - Bassano: determinazioni
Beschreibung: Indizione gara per l’affidamento di servizi sostitutivi linea ferroviaria Trento - Bassano - 3 lotti : Lotto nr. 1 : Affidamento delle corse autobus sostitutive del treno della Valsugana da Trento a Bassano e ritorno. Lotto nr. 2 : Affidamento delle corse di linea autobus sostitutive di una coppia di corse treno da Trento a Bassano e ritorno in giorno feriale e una coppia di corse treno da Trento a Bassano e ritorno in giorno festivo. Lotto nr. 3 : Affidamento delle corse di linea autobus sostitutive di nr. 2 coppie di corse treno da Borgo Valsugana a Trento e ritorno.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Affidamento delle corse autobus sostitutive del treno della Valsugana da Trento a Bassano e ritorno, già previste in orario come corse bus da dicembre 2018.
Beschreibung: Affidamento delle corse autobus sostitutive del treno della Valsugana da Trento a Bassano e ritorno, già previste in orario come corse bus da dicembre 2018.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Affidamento delle corse di linea autobus sostitutive di una coppia di corse treno da Trento a Bassano e ritorno in giorno feriale e una coppia di corse treno da Trento a Bassano e ritorno in giorno festivo
Beschreibung: Affidamento delle corse di linea autobus sostitutive di una coppia di corse treno da Trento a Bassano e ritorno in giorno feriale e una coppia di corse treno da Trento a Bassano e ritorno in giorno festivo
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Affidamento delle corse di linea autobus sostitutive di nr. 2 coppie di corse treno da Borgo Valsugana a Trento e ritorno
Beschreibung: Affidamento delle corse di linea autobus sostitutive di nr. 2 coppie di corse treno da Borgo Valsugana a Trento e ritorno
Interne Kennung: 3