630152-2024 - Ergebnis
Deutschland – Vorgefertigte Gebäude – Usingen-FFW: Leichtbauhalle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usingen-FFW: Leichtbauhalle
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Bereitstellung einer Leichtbauhalle für die Interimsfeuerwehr der Stadt Usingen.
Interne Kennung: HEUSSEN-2024-0105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Leistung umfasst die Bereitstellung einer Leichtbauhalle für die Interimsfeuerwehr der Stadt Usingen. Die Leichtbauhalle wird parallel verlaufend zur bauseits vorgerichteten Containeranlage errichtet.
Interne Kennung: LOT-0000