630157-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Werbe- und Marketingdienstleistungen – Rahmenvereinbarung Online-Studierendenmarketing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Online-Studierendenmarketing
Beschreibung: Die Hochschule Osnabrück sucht eine Agentur für das Online-Studierendenmarketing
Interne Kennung: 02423/514
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Online-Studierendenmarketing
630157-2026 - Competition
Germany – Advertising and marketing services – Rahmenvereinbarung Online-Studierendenmarketing
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 02423/514
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79340000 Advertising and marketing services
5. Lot
Lot: LOT-0001