630159-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Einbau von Türen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stahlblechtüren / Innentüren Holz - Neubau CARDDIAB
Referenznummer der Bekanntmachung: CAR-036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Forschungsneubau "CARDDIAB" sind für dieses Gewerk folgende Leistungen zu verrichten:
Stahlblechtüren/Innentüren Holz:
Baustelleneinrichtung
141 St. Holztüren
6 St. Schiebetüren aus Holz
58 St. Holztüren mit Brandschutzanforderungen
20 St. WC-Türen aus Holz
18 St. Kunststofftüren
45 St. Stahlblechtüren
23 St. Revisionstüren
122 St. Salto Beschläge
Näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe oben und siehe Vergabeunterlagen