See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un nouveau centre aquatique à Sainte-Maure-de-Touraine
Beschreibung: Travaux de construction d'un nouveau centre aquatique à Sainte-Maure-de-Touraine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 1 terrassements fondations gros oeuvre
Beschreibung: lot 1 terrassements fondations gros oeuvre
Los: LOT-0002
Titel: Charpente BLC
Beschreibung: Charpente BLC
Los: LOT-0003
Titel: Couverture étanchéité
Beschreibung: Couverture étanchéité
Los: LOT-0004
Titel: Bardage
Beschreibung: Bardage
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries aluminium extérieures et intérieures signalétique
Beschreibung: Menuiseries aluminium extérieures et intérieures signalétique
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Los: LOT-0007
Titel: Traitement d'eau
Beschreibung: Traitement d'eau
Los: LOT-0008
Titel: Traitement d'air chauffage plomberie sanitaire
Beschreibung: Traitement d'air chauffage plomberie sanitaire
Los: LOT-0009
Titel: Electricité courants forts et faibles contrôle d'accès
Beschreibung: Electricité courants forts et faibles contrôle d'accès
Los: LOT-0010
Titel: Agencement intérieur bois menuiseries intérieures
Beschreibung: Agencement intérieur bois menuiseries intérieures
Los: LOT-0011
Titel: Plafonds suspendus correction acoustique plâtrerie
Beschreibung: Plafonds suspendus correction acoustique plâtrerie
Los: LOT-0012
Titel: Etanchéité liquide revêtements de sols et muraux carrelés
Beschreibung: Etanchéité liquide revêtements de sols et muraux carrelés
Los: LOT-0013
Titel: Résine de bassins
Beschreibung: Résine de bassins
Los: LOT-0014
Titel: Equipements de vestiaires cabines casiers
Beschreibung: Equipements de vestiaires cabines casiers
Los: LOT-0015
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Los: LOT-0016
Titel: Equipements bassins
Beschreibung: Equipements bassins
Los: LOT-0017
Titel: Couverture thermique
Beschreibung: Couverture thermique
Los: LOT-0018
Titel: Jacuzzi
Beschreibung: Jacuzzi
Los: LOT-0019
Titel: Sauna
Beschreibung: Sauna
Los: LOT-0020
Titel: Voiries et réseaux divers
Beschreibung: Voiries et réseaux divers
Los: LOT-0021
Titel: Clôtures portails plantations
Beschreibung: Clôtures portails plantations